Болезненные ощущения внизу живота
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста. День назад закончила курс антибиотиков после ОРВИ с тонзиллитом. Беспокоят болезненные тянущие ощущения внизу живота, мочиться не больно. Последние месячные с 10-14 апреля. Может ли это быть начинающийся цистит или дисбактериоз на фоне длительного приема антибиотика? Или начало овуляции? Благодарю за ответ.
3 ответа
Здравствуйте. Они увеличены - выставлен диагноз МФЯ - мультифолликулярных яичников