Болезненные ощущения внизу живота
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, почему могут возникать ноющие боли внизу живота, иногда отдающие в поясницу. Начали возникать во время овуляции(в один день розовые выделения), и продолжаются (ноет) две недели по сей день. Делала узи омт, сказали все нормально, исключение немного жидкости в омт, ещё принимаю достаточно много витаминов, но сомневаюсь, что могут давать влияние на омт. К гинекологу только через неделю, но этот вопрос сильно волнует, в чем может быть проблема?
1 ответ
Здравствуйте!
Это может быть связано с овуляцией , либо желудочно кишечный тракт, либо грыжа позвоночника