Болезненные месячные, результаты анализов

Спрашивает: феридэ
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, обратилась со своей дочерью к гинекологу по поводу очень болезненной менструации. Дочери 15, месячные с 12. Цикл 24-26 дней. Боли очень сильные, даже первые три дня не может посещать школу. Перепробовали все существующие таблетки. Помогает притупляет мин на 15 и все. На узи все в норме. Врач дала список гормонов. Мы их сдали. А она ушла в отпуск потом на больничный. Посмотрите пожалуйста. Что по результатам мы можем предпринять, чтобы облегчить боль?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-17 18:49
Добрый день, у Вашей дочери альгосменорея, могу расписать схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.