Болезненность груди
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонифрит, отит
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста узи молочных желез.
Правая: кистозные включения ВНК 5,0мм; ВВК 5,8мм,9,2*4,1мм, НВК 5,7мм
Левая: кистозные включения ВНК 10,2*9,9мм,8,4*4,6мм, ННК 5,2ммм
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 августа 2020 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-08-12 09:25
Здравствуйте! Имеются кисты. Которые требуют лечения и наблюдения