Беспокоит болезненность в груди после установки спирали мирена
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, в октябре 2017 поставила спираль сирена по показаниям - эндометриоз. Первые месяцы боль в груди была как обычно перед началом месячных и прекращалась вместе с ними. Последние два месяца месячных нет, а боль стала постоянной. Груди увеличилась. У нас в городе нет ни маммолога ни гениколога, мне нужно ехать в другой город. Подскажите к каким специалистам записаться, какие обследования мне нужно пройти.
1 ответ
Лучше всего проконсультироваться у гинеколога-эндокринолога, как вариант у доктора что поставил Мирену