Болезненность груди

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! Последний месяц беспокоят неприятные ощущения в груди, чувствительна и болит слегка и выглядит, ну как-то странно. Сейчас ожидаю месячные(которые регулярны+делала тесты на беременность-отрицательный результат-то есть, б можно исключить, как я понимаю?) и болезненность с чувствительностью усиливаются
Записалась на понедельник к маммологу, а пока хотела бы услышать Ваше мнение, что это может быть и насколько опасно?
Заранее благодарю за ответ)
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-12 17:58
Здравствуйте. Возможно развитие предменструального синдрома. На очной консультации доктор маммолог сможет разобраться с вашим состоянием.