Болезненая овуляция
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоит болючая овуляция, до родов такого не было, роды были в 13 году, какое лечение и обследование возможно по мимо ОК, на фоне чего это может быть и как можно облегчить симтоматику при болях?
1 ответ
Здравствуйте. При болезненной овуляции могу порекомендовать прием препарата Дисменорм, на срок не менее 6 месяцев.