Болезнь Паркинсона или Синдром Паркинсона
Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, могли бы проконсультировать, сильные перепады давления, 140на 50 сильное жжение в груди при этом АД, голова в тумане тяжёлая, боли в мышцах всего тела особенно в ногах и плечах, так же болят суставы, и зрачки разширены сами по себе, походка стала шадкая, стали сниться кошмары, наблюдаюсь у лучшего невролога в своем ГОРОДЕ, лечит меня от Дипрессий и Полинейропатии, но был у невролога по месту жительства изначально она сказала это Болезнь Паркинсона, не могу смогла ее поддтвердить до конца сказали жди время станет хуже приходи, ну и я пошёл к платному лучшему по отзывам неврологу она надсмеиеватся что в твои 25 не может быть БП, вообщем мне нужна помощь куда мне обратится и что делать так как с каждым днем все хуже и хуже, были в 18 лет приступы сердца, увозили ночью в больницу с тех пор давление 140_60 а когда колеблится сейчас 130 140на 45 50, и при этом давлении я готов себе строгать гроб, так как эту боль не передать словами в груди, помогите, сейчас пью Рекогнан Серената Нанотропил нооо решил 2 дня не пить проверить может это от таблеток ад так понижается но нет, не от них не пью их уже 3й день и в груди так же жжёт
МРТ Головы и сосудов шеи и головы там ВСЕЕЕЕ ИДЕАЛЬНО ЧИСТО ОТКЛОНЕНИЙ НЕТ, ЭНМГ- Полинейропатия верхних и нижних конечностей, переболел ковидом 5 мес назад с потерей обоняния запах так и не вернулся прошло 5 мес, еще говорят это осложнения после ковид
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

3 ответа
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-02 22:19
Илья доброго часа
болезни Паркинсона у вас нет
жжение в груди когда появляется? Связано с повышенным давлением? Возникло после перенесенного ковида?
пришлите заключение ЭНМГ посмотреть
у вас есть онемение покалывание в области рук и ног?
употребляете или употребляли алкоголь? Наркотики?
есть сахарный дивбет?
боли в мышцах, суставах тоже после ковид возникли? Сдавали кровь на ревматоидный фактор?