Болезнь и месячные
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возник такой вопрос. Месячные идут 5-6 дней, цикл 27-29 дней. Был ПА на 10й день цикла с применением ноноксинола и презерватива. Во время цикла заболела и принимала антибиотики около недели. Всегда перед месячными за 2 недели болит сильно грудь, что невозможно дотронуться. Также, в этом же цикле была кровь в период овуляции. Но в этом цикле грудь не болит совсем, до месячных 3 дня. Подскажите, с чем это может быть связано? И могла ли я как то забеременеть? Заранее, спасибо.
3 ответа
Добрый день, беременности быть у Вас не может.
Алина 2021-10-15 15:55
А подскажите ещё пожалуйста, может ли быть задержка из за антибиотиков? У меня задержка один день, сопровождается легким незаметным покалываем в обоих яичниках и болезненность груди