Болезь ребенка
Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 12 лет горло ярко красное на небном язычке красная сыпь температура была 39 кашель мокрый с жилками крови вызывали врача посмотрела диагноз не сказала выписала лекарства от температуры для горла
1 ответ
Добрый день.
Это признаки вирусной инфекции, в том числе и гриппа. Необходимо обильное питье, жаропонижающее, лекарства для горла тоже продолжать.