Болею я ковидом?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на ковид. По фото видно, что результат - обнаружен, а референсные значения- не обнаружен. А в коментариях: примечание: признаки ОРВ. Что это значет? Я болею ОРВ или у меня ковид?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-23 18:12
Ирина! Метод ПЦР выявил у вас РНК вируса ковид19. Вы переносите на данный момент коронавирус. Данных за ОРВИ у вас нет. Всего доброго.