Болевые синдромы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гастрит колит
Здравствуйте, боли в левом боку ноющие. Была у гинеколога- все хорошо. Сделала узи брюшной полости о же нормально. Врач назначила хацрабезол и Тримедад. Но боли в боку не проходят и поясница побаливает
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-25 08:31
Здравствуйте. В плане обследований Вам необходимо выполнить ФГДС, Общий анализ мочи, общий анализ крови, мочу на диастазу, биохимию крови (АЛТ, глюкоза, амилаза креатинин), УЗИ почек