Болевой синдром плеча

Спрашивает: физрунька
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, постоянно болит плечо, у моей маме, иногда так сильно, что не может поднять руку. Мазали уже различными мазями, помогает буквально на несколько часов и все занова. Подскажите пожалуйста, что делать, уже сил нет. Маме 64, спасибо большое.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-27 10:48
Здравствуйте. По окончании карантина нужно пройти рентген плеча. А пока рекомендую принимать целекоксиб по 1 таб. 2 раза в день после еды в течении 7-ми дней. Местно амелотекс-гель втирать в область больного плеча 2 раза в день в течении 2-х недель. Ограничить нагрузку на плечо.