Болевой синдром
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, маму беспокоит боль в области ягодицы справа отдает в ногу стопу немеют пальцы ног, ощущение жжения в ноге, может ли мрт поясничного крестового отдела показать защемление седалищного нерва. И мрт тазобедренного сустава, кололи комблипен, ксефокам, диклофенак.,кетотифен
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. На мрт будут видны проблемы, которые вызывают такой дискомфорт в ноге, делайте мрт это позволит более адекватно назначать лечение, но это не отменяет очного осмотра невропатологом.