Болевой синдром

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, в 2017 году прооперирована по поводу грыжи поясничного отдела позвоночника установили металл, кроме того за это время появились другие грыжи, оперироваться сейчас нет возможности но постоянно прнимаю нпвс парацетомол ибупрофен, миорелаксанты, ещё коксартроз 2 ст, из-за него боли в пахах симметрично, можно ещё консервативно что-то сделать? Целебрекс не помогает из-за пандемии не могу ходить на физиотерапию, и вообще с трудом передвигаюсь из-за болевого синдрома, версатиса тоже на сути не хватает и все болевые места не могу им облепить, неужели я одна с такой проблемой, и ещё вопрос, что делать в таких случаях.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2021 года

2 ответа

Мила 2021-02-26 01:15
Как обезболиться? У меня уже почечная недостаточность от анальгетиков
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-05 21:11
Здравствуйте.

Вам может помочь проведение паравертебральных блокад в месте наибольшей болезненности.