Болевая шишка внутри половых губ
Спрашивает: Любовь123
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, запись к врачу через 2 недели. Не знаю что делать, выскочила шишка внутри половых губ, возле клитора. Внешне не заметная, только когда щупаю. Болит при движениях. Возможно ли это простудная? Стоит переживать? Спасибо заранее за ответ
1 ответ
Здравствуйте. Без очного осмотра невозможно точно выставить диагноз. Но если имеется болезненность, значит есть воспаление. Вероятно данное образование необходимо вскрывать, а такой вопрос решается только при очном посещении врача.