Болело внизу живота, но они так и не пошли

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, месясные с мая месяца не стобильные, в мае были с 5 по 10, потом пошли ещё раз 20 мая по 27, в июне начались 22, закончились 27, а в июле совсем нету, задержка неделя где-то, сделала тест на беременность, показало одну полоску, что делать и почему так происходит? Может ли это быть от антибиотиков которые я променяла, или это гормональный сбой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-29 17:53
Добрый день, стоит сделать УЗИ ОМТ, на данный момент это нарушение менструального цикла.