Кровит после проверки труб долго
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,7 апреля на 11 день менструального цикла проверяла трубы гспг УЗИ, прошло все безболезненно и врач сказал, что трубы проходимы. На момент проверки была маленькая киста фоликулярная. После процедуры вечером болел низ живота, ничего не кровило. Потом началась мазня 10 апреля,11 пошла на УЗИ, ничего не увидели критичного, киста уменьшилась, почти рассосалась. 15 снова началась мазня с перерывами. Затем с 17 мазало почти всю неделю и болел низ живота как перед началом месячных, к концу недели началось сильнее, похоже на месяЧные. Скажите пожалуйста, это нормально или что то могло повредиться, в результате чего и кровит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-23 19:58
Здравствуйте. Полагаю, ГСГ ни при чем. Это может быть на фоне фолликулярной кисты