Болело низ живота

Спрашивает: Маня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после полового акта с мужем сильно заболел низ живота вырывала несколько раз и потом прошло. Изза чего это может быть? Ранее такого не было и у гинеколога была недавно она мне сказала начинающиеся кисты сказала сделать калька скопию но я еше не делала. Хотим второго ребенка пью таблетки чтоб забеременеть Дюфастон и у меня был выкидыш один раз на раннем сроке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-06 23:24
Здравствуйте. Причин может быть много. Если была киста, то она могла лопнуть и вызвать данную симптоматику. Рекомендую в таких случаях обратится к доктору.