Эндометрит. Киста
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, около месяца болел живот, грешила на кишечник или проблемы с жкт, но решила сделать УЗИ ОМТ. Обнаружили эндометрит и небольшого размера лютеиновую кисту правого яичника. Гинеколог прописала доксициклин, тиберол, свечи ливарол и лонгидазу, по окончанию курса начались месячные с опозданием на 2 дня и сильно болел низ живота. После месячных прошло 2 дня и постоянно ноет низ живота. Это значит, лечение не помогло?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 12:03
Здравствуйте. К сожалению, вероятнее всего