Боль, зуд, жжения нет
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: До этого болела простудой
Здравствуйте, Елена Викторовна. Хочу у вас спросить, что это такое, вчера пошла купаться и обнаружила что возле влагалища, язвочка, такая как на губах. Она у меня на левой стороне. Я её намазала детским кремом, а маме сказать боюсь. Что делать подскажите и к гинекологу идти тоже боюсь?
1 ответ
Здравствуйте, возможно как контактный дерматит так и проявление инфекции. Нужен осмотр.