Жжение, зуд, боль
Спрашивает: Tatyana
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в больницу обратиться не получается, большие очереди, запись только через 2 недели. Хочеться избавиться от проблемы уже сейчас. Уже третий день жжение и зуд полового органа, кажется как будто опухло и дискомфорт при ходьбе и когда сижу. Прикосаться так же не приятно и чуть чуть больно. Подскажите какую нибудь мазь или что либо другое? (с одним партнером 4 года)
1 ответ
Здравствуйте, мазь клотримазол местно, но это не исключает посещение гинеколога