Боль, заложен нос,

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мамы болит кость, как сказать правильно между бровей, нос заложен уже давно, примерно месяца три, высмаркивается ничего не выходило, буквально пару дней назад, вышло три капельки похожие на гной, записи ждать к врачу очень долго, как быть, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это может быть фронтит или этмоидит или и то и другое. Желательно сделать хотя бы рентген пазух носа, тогда будет хоть что-то понятно что происходит в пазухах.