Боль за ухом

Спрашивает: Шагнам
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, доброе время суток. Со вчерашнего вечера начало болеть за ухом, возле хряща на задней стороне уха. Сегодня эта область припухла, покраснела и болит. Не знаю что это такое, пожалуйста ответьте, буду очень благодарна. Фото прилагается.
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
возможно это начало абсцесса или хондроперихондрита, обязательно покажитесь лор врачу очно