Боль за грудиной
Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, бывает блуждающая боль за правой грудиной и разного характера и тупая и ноющая и давящая отдающая в верхнюю часть грудной клетки или под лопаткой, бывает пропадает и так же возникает не понятно от чего. Флюшку делаю каждый год, в норме. Под правой рукой под мышкой раньше воспалялись лимфоузлы, но давно уже не беспокоят. Боль может появляться как на выдохе так и вздохе. Подскажите пожалуйста что это могло быть, а то как ни по себе, Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Хотя это и не похоже на сердечные боли, на всякий случай сделайте ЭКГ. А в принципе, у Вас проявления остеохондроза, за обследованием и лечением обратитесь к неврологу.
Удачи.