Боль в грудине
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня уже пару месяцев (может меньше) хрустит грудина при поворотах, болела не сильно, но неделю назад начала болеть правая сторона при повороте, около года я сидела дома и физ. Нагрузок не было, практически постоянно я сидела за компьютером, ходила к врачу, она мне ничего не сказала по этому поводу, может не приняла в серьез, но меня очень беспокоит это, есть еще дискомфорт под лопаткой и тоже с правой стороны
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр и обследование к травматологу.
Удачи.