Блуждающие боли в груди

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте Александр Борисович! У меня бронхиальная астма средней тяжести которая 6 последних лет молчала. В начале Июня появились блуждающие боли в груди и и районе ребер со стороны спины, боли несильные но неприятные. Также появилось затруднение дыхания(по этому поводу вопрос решен через стационар). В данный момент боли не проходят, есть ощущения кома в горле и появилось онемение (не сильное) правой части тела. По анализам кровь и моча норма. Рентген ОГК без патологий, анализ мокроты норма. Был у невролога, прописали витамины группы В и меновазин.
Подскажите что может быть со мной и какие обследования необходимо пройти.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-26 06:05
Здравствуйте.
На нашем портале работают опытные пульмонологи.
С Вашими вопросами следует обратиться к ним.
Всего доброго.