Боль в рукоятке груди
Спрашивает: Дания
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холицестит
Здравствуйте, две недели назад заболело в области рукоятки груди, а также напряжение в спине. Болит при надавливании в это место сильнее. И она как бы выпирает.
Сдела фгк в норме. ЭКГ в норме
Анализы повышение соэ до 40. Увеличены эзонофилы до 10. Анализы прилагаю. Боль в положении лёжа увеличивается и зависит от нагрузки. Приходится носить ребенка. Если не поднимаю то болит меньше. Температуры нет. Рентген сделала результаты пока не готовы. К какому врачу обратиться за лечением. Какие анализы ещё посоветуете пройти. Кормлю грудью.
Добавлен: 19 марта 2020 года

3 ответа
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-03-20 03:38
Здравствуйте! Имеет смысл дойти до ревматолога. Далее до невролога.
Дания Вахитова 2020-03-22 23:03
Спасибо большое. Кстати анализы пересдала в норме. Боль не проходит. К врачу идти пока возможности нет из-за обстановки в стране)
ортопед-травматолог 2020-03-23 05:35
Пожалуйста, здоровья Вам.