Тупая ноющая боль в грудине
Спрашивает: Родион
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Через 2-3 дня после тренировки в зале стали болеть грудные мышцы справа: от шеи, ближе к подмышкам и вдоль окончания грудины посередине. После массажа и нескольких использований разогревающей мази со змеиным ядом "випросал" боль отступает, но ненадолго. Усиливается при вдохе-выдохе, но не всегда.
Скажите, что это? Обратиться ли к неврологу? Или ещё к кому-то?
Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте.
Насколько я понял, Вы перегрузили мышцы. Сухое тепло, со временем пройдет. Неделю может продолжаться, но пока больше не усердствовать.
Удачи.