Увеличение внизу ребра справа, переживаю что может быть опухоль

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в августе 2020года я заметила справа увеличение нижнего ребра, было сначала несильно заметно, но уже через пару месяцев у меня немного увеличилось и появилась тупая ноющая боль. Обратилась к хирургу он ничего ужасного не увидел предположил что может это липома бескапсульная, назначил рентген, сделала. Но врач на нём ничего не увидел сказал, что всё чистенько. Уже январь месяц улучшений нет так же тупая ноющая боль и может немного больше увеличение стало
Категория: Хирург
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально явной патологии не вижу, для исключения структурных изменений выполните УЗИ мягких тканей данной области.