Боль за десной
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня день пятый болит за десной. Когда открываю рот, то это получается между деснами. Боль появилась внезапно, пила чай. Я сейчас как раз заболела (болит горло, простыла), держится температура 37. Не могу определить то ли от того что я простыла, то ли от боли во рту.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, Кристина.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуальный, опишите состояние на сегодняшний день.
Будьте здоровы.