Боль выше тазобедренного сустава
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Холецистит, бронхиальная астма, мочекаменная болезнь.
Здравствуйте, недавно появилась боль слева на уровне тазовой кости, выше тазобедренного сустава. Началось с боли, когда вставала из положения лежа. Сейчас боль при любом изменении положения ноги. При ходьбе, при подъёме из положения сидя, иногда при повороте во сне. Относила сперва это к почкам. У меня песок и мелкие камни в почках. Но сегодня боль усилилась именно при движении.
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам необходим очный осмотр невролога и травматолога