Боль выше талии предположительно мышца

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я не работаю, часто нахожусь дома и когда я начинаю долго сидеть или лежать проявляется боль одну из точек попросила сфотографировать, болит как я поняла мышца чучуть выше талии . Такое ощущение, что от одной точки боль идет по всему боку и не понятно где именно, постоянно хочется массировать этот бок и эту точку . Что это может быть и какую мазь посоветуете купить в аптеке до приема врача?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

2 ответа

Юлиана 2019-07-24 23:28
Еще хотелось бы добавить, что тянущая и ноющая боль ниже талии и возле
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-05 07:03
Здравствуйте.

Возможно причиной боли является остеохондроз. Для более точного определения диагноза необходим очный осмотр невролога.