Выпирает мышца на шеи

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, незнаю правильно ли я выбрала специалиста, го надеюсь вы мне сможете помочь, не так давно стала болеть шея, при визуальном осмотре она никак не изменена, ко когда втягиваешь мышцы, то с одной стороны одна выпирает, болит иногда с той стороны, сейчас стало стрелять в ухе, подскажите что это может быть, и к кому обратиться, очень переживаю. Спасибо (прилагаю фото)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 августа 2017 года

7 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-26 07:10
Вам оперировали щитовидку?
Елизавета 2017-08-26 09:08
Спасибо за ответ, нет. Она, у меня вроде не вызывала проблем.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-26 11:01
Нужно сделать рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами
Елизавета 2017-08-26 11:17
Спасибо за ответ. Скажите что это может предположительно быть? Вы как то это связывайте с щитовидной железной? Стоит и ее проверить?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-27 07:13
Я это связываю с отсутствием мышц шеи и меня интересует как они выполняют свои функции. А по поводу щитовидки - у Вас складка на шее похожа на послеоперационный шрам но это ж фотография.
Елизавета 2017-08-27 12:13
Спасибо Вам за ответ
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-27 15:12
Держите меня в курсе!