Боль выше пупка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, цистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, месяц назад устроилась на работу связанную с физ нагрузкой, тяжести поднимаю(это происходит регулярно) , сама я ростом 1.60вес 52, в течение двух недель начала испытывать боль чуть выше пупка и попрямой линии идёт до желудка, когда нагибаюсь тоже болит и когда начинаю садится тоже болит, боль раздерающая от дающая в ноги, после подъёма тяжести, как то так могу это объяснить, меня это очень пугает поскольку не сталкивалась я с таким, у меня хронический гастрит, желудок часто болит, подскажите пожалуйста, что делать куда идти делать ли УЗИ брюшной полости?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя. Рекомендую начать с очного осмотра хирурга, либо терапевта