Боль всердце высокое давление

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2степени
Здравствуйте, Ксения Владимировна подскажите пожалуйста у меня поднимаеться давление до отметки 180 на 110 это опасная цифра иногда цифра может подняться еще больше до 205 на 110 пульс большой до 140 ударов в менуту поскажыте что мне делать расскажыте поподробней пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте вы никакие препараты от этого не принимаете на постоянной основе?