Боль вроде бы в желудке

Спрашивает: Андрей Андреевич
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, уже два дня как появилась тянущая боль в груди где-то на 10-15 см ниже солнечного сплетения спереди, отдает в спину когда хочу выпрямиться, иногда (лежа) бывает пульсирующей, немного трудно дышать, перед этим 2 дня была тошнота, как только начинал есть или пить, температуры нет, сейчас питаюсь легкими кашами. Что это может быть, возможности в свою поликлинику сейчас сходить нету, подозреваю гастрит или панкреатитСпасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-09 14:26
Здравствуйте! Вам обязательно нужен осмотр терапевтом. Данные проявления могут быть характерны для обострения панкреатита. Следите за питанием, при обострении стол №5п.