Боль во рту

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, болят неба есть не могу даже воду с дискомфортом пью, подскажите что мне делать какие таблетки пить к каму обращаться, пил холодные напитки и простыл температура не высокая 37,5, большое спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.