Беспокоит нос и рот иногда болит голова

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет щитовидной железы.
Здравствуйте, меня завут Ольга меня каждое лето беспокоит нос и горло. В носу появляется как будто вакум или как отёк, нос недышет от носа часто болит голова, и в горле ощющение как будто щас будет ангина и першение и постоянно погыркеваю но при этом кашля нет и температуры нет. Хронические заболевания нет щитовидной железы с 2016 года был териксикоз принемаю тироксин 100.
Категория: Лор
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Если это происходит каждое лето, можно подозревать сезонную аллергию.
Сдайте риноцитограмму и общий IgE, обычный клинический анализ крови.
Это немного прояснит ситуацию.
Если будет желание напишите мне результат ваших исследований.