Боль во рту и меба

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, курю электронную сигарету вначале такого не было а сейчас начало болеть горло и по бока тоже. Что это такое фото прикладываю глотки хочу услышать что мне делать что принимать! Во тру неприятно все болит
Категория: Лор
Добавлен: 25 декабря 2021 года

6 ответов

Здравствуйте. У вас отекла и слизистая оболочка нёба? Не вижу задней стенки глотки. Попробуйте ложкой надавить на язык.
Платная консультация
Екатерина 2021-12-26 15:27
Нет не отекла еще у меня и желудок болит
Екатерина 2021-12-26 15:29
В таких случаях мы назначаем полоскать горло доступными антисептиками, и рассасывайть Септолете тотал.
Платная консультация
Екатерина 2021-12-29 17:49
Спасибо уже прошло)
Рада за вас! К сожалению работы тут много, так что не всегда вовремя можем ответить. А многие вообще остались без ответа.