Боль при открывании рта

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня последнее время появилась боль под челюстью. Я так понимаю что там находятся лимфатические узлы и они увеличены. Плюс ко всему не открыть полностью рот. Болит в районе соединения челюсти слева. Незадолго перед этим болело горло. Врач поставил диагноз хронический фарингит, хотя горло болит очень редко. Принимал курс антибиотиков Амоксиклав 875 плюс таблетки для рассасывания граммидин нео и полоскание фурацилином
Категория: Лор
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Необходима консультация челюсно-лицевого хирурга, нужно исключить патологию височнонижнечелюстного сустава