Боль внизу живота, прижигала эрозию радиоволновым методом, па спустя месяц

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в начале мая мне прижигали эрозию шейки матки, радиоволновым методом. Были всякие выделения, потом прошло, на 38 день после прижигания, был половой акт, потом спустя несколько дней качала пресс и делала вакуум, не заметила и как начались боли внизу живота, все время что то там беспокоит и по мимо этого, стали выходить выделения без какого то резкого не приятного запаха, скорее как водичка с белым оттенком. Не творожистые. Еще я кормлю ребенка грудью. Могу ли принимать какие то обезболивающие? Что мне делать? Что подскажите? Я прошу у вас совета, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-01 00:18
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Нужно к врачу на осмотр. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова