Боль внизу живота при чихании

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цервицит
Здравствуйте! Меня беспокоят боли внизу живота с правой стороны при чихании, кашле или если резко встаю.
У меня не регулярный цикл. Есть хронический цервицит и впч 18,59.
Из-за чего могут быть эти боли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-17 09:36
Здравствуйте. Угадать не получится. Начните с УЗИ органов малого таза и брюшной полости - это все прояснит
Платная консультация
Anastasiua1803111992@mail.ru 2018-07-17 11:04
Скажите пожалуйста на какой день цикла делать узи если цикл не регулярный?