Боль внизу живота после ПА

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, что думать и делать.
После па почувствовала резкую острую режущую боль внизу живота. Закружилась голова от боли, через 30-40минут боль утихла (выпила таблетку). Па был с кровью.
На следующий день чувствую несильную (временами) боль внизу живота.
32 день цикла, менструация полноценная не наступила, есть небольшие мажущие выделения.
Подскажите, что делать в моем случае и что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-08 06:23
Здравствуйте! Возможно была аппоплексия
Платная консультация
Ксения 2022-03-08 08:28
Подскажите, что мне необходимо сделать?
Или это не опасно?
В настоящий момент в течение дня боль внизу живота может возникать, но не сильная.