Боль внизу живота где ампендицит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, вчера 06.07 у меня начал резко и режуще болеть ниж живота где ампендицит. Сегодня также. Болит редко, но если заболит то такое ощущение как будто режут ножом, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-08 09:32
Добрый день, возможно апоплексия (разрыв яичника), воспаление, Вам нужно сделать УЗИ ОМТ.
Анна 2020-07-09 16:05
В каком случае может быть разрыв яичника, если я ни каких нагрузок не делала? А если воспаление то это же пройдёт? Сегодня так же бывает колит но уже не так как в первые 2 дня, просто когда в туалет хочется (по большому) и может 1 или 2 раза уколоть но не так больно или же когда газы
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-13 00:50
Стоит сделать УЗИ ОМТ.