Боль внизу живота при овуляции или разрыв

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня 17 день цикла, месячные были 6.04. 2020 у вечеру заболел низ живота. Целый день слабость, голова ватная, прям тянет внизу больше справа но иногда отдаёт слева. И как будто чуть отдаёт в кишку, может ли быть это овуляцией, боюсь как бы не разрыв яичника, выпила 2 таблетки ношпы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-23 22:14
Добрый вечер, если после но-шпы не стало лучше, стоит поехать в стационар, чтоб врач Вас посмотрел, для исключения апоплексии яичника.