Тянущие боли внизу живота после овуляции очень надеюсь на оплодотворение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотела задать такой вопрос, мы с мужем живем 2 года и не получаеться завести ребёнка. Позавчера поняла что была овуляция, на след день был па, на след день к вечеру у меня начал тянуть низ живота, может ли это говорить о зачатии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-02 21:24
Здравствуйте. Нет, это не является достоверным признаком зачатия