Боль внизу справа
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже около полугода беспокоят боли внизу живота справа. Сначала думала, что это связано с нарушениями менстр. Цикла(думала болит яичник), но гинеколог сказала, что там все нормально, скорее всего это кишечник.
Возникает боль не зависимо от того, что делаю (просто сижу, хожу, стою), с едой не связано. Боли схваткообразные, тянущие.
Делала узи брюшной полости - без паталогий.
Анализ кала тоже в норме (кроме: Жирные кислоты - незначительно; Соли жирных кислот - единичные; Растительная клетчатка неперевариваемая - умеренно)
Вопрос заключается в том, что можно еще сдать, чтобы узнать причину, а также, с чем может быть связана боль, на ваш взгляд?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Галина! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Пройдите обследование ирригография кишечника с барием. Это обследование определит состояние кишечника. С данными обследования подойдите на осмотр к своему врачу.