Боль в животе, температура

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ВИЧ, гепатит с
Здравствуйте.
Сейчас поднялась температура до 38,3°С. Слегка увеличен в объемах левый бок ниже грудной клетки. Так же в боку болит. Боль тянущая. Подскажите что это может быть? Как снять болевые ощущения? Таблетку ибупрофена 400мг выпил примерно минут 30 назад.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-04 14:51
Здравствуйте.
С вашей сопутствующей патологией нужно обязательно обратиться для осмотра к хирургу для исключения острой хирургической патологии.
Всего хорошего.