Боль в животе, при вставании

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня такой вопрос, была задержка 8 дней, 19.07 произошел половой акт, 20.07 начались месячные, и начал болеть живот когда ложусь, встаю, 22.07 обнаружила что месячные кончились, живот все так же болит. К врачу записалась, но только через неделю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-23 00:06
Здравствуйте! Желательно Вам вызвать скорую чтобы исключить внематочную беременность